Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Einsamkeit", handsigniert Frohner, Radierung in Farbe, Nr. 168 von 500 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 24,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
26.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2010 |